martes 18 de junio de 2024

Concejales

Sec. de Prensa – Ana Gutierrez Ruejas

Secretaria de Prensa, Protocolo y Ceremonial Nombre completo: Gutierrez Ruejas, Ana Valeria DNI: 25.689.641 Email: agutierrez@concejodeliberantetartagal.gob.ar

Sec. Legislativo – José Alberto Romero

Sec. Legislativo Concejo Deliberante Nombre completo: ROMERO, José Alberto DNI: 20.877.527 Email: jromero@concejodeliberantetartagal.gob.ar

Sec. Administrativo – Blas Martín Rego

Sec. Administrativo Concejo Deliberante Nombre completo: REGO, Blas Martín DNI: 27.066.338 Email: brego@concejodeliberantetartagal.gob.ar

Concejal – Ramón Ramos

Concejal Nombre completo: RAMOS, Ramón Américo DNI: 7.850.686 Email: rramos@concejodeliberantetartagal.gob.ar

Concejal – Marcelo Soria

Concejal Nombre completo: SORIA, Marcelo DNI: 20.644.181 Email: msoria@concejodeliberantetartagal.gob.ar

Concejal – Luis Rivero

Concejal Nombre completo: RIVERO, Luís Ángel DNI: 34.720.915 Email: lrivero@concejodeliberantetartagal.gob.ar

Concejal – Raúl Camacho

Concejal Nombre completo: CAMACHO, Raúl Armando DNI: 17.750.023 Email: rcamacho@concejodeliberantetartagal.gob.ar

Concejal – Maria Margarita Rauch

Concejal Nombre completo: RAUCH, María Margarita DNI: 25.218.459 Email: mrauch@concejodeliberantetartagal.gob.ar

Concejal – Sergio Luis Jure

Concejal Nombre completo: JURE, Sergio Luis DNI: 20.877.028 Email: sjure@concejodeliberantetartagal.gob.ar

Concejal – Sergio Oscar González

Concejal Nombre completo: GONZALEZ, Sergio Oscar DNI: 13.230.612 Email: sgonzalez@concejodeliberantetartagal.gob.ar

Te puede interesar: